Resultados XIII Olimpiada

A continuación se muestran los resultados de la olimpiada para las categorías masters, licenciatura y bachillerato, los resultados se muestran ordenados de acuerdo al lugar obtenido por los participantes. Los resultados con los puntajes serán enviados por correo electrónico a los asesores. 

En caso de requerir más información enviar un correo a coordinacion.olimpiada@gmail.com

 

Categoría masters

Registro Nombre Lugar
19 MARTÍNEZ AVIÑA FRANCISCO NETZAHUALCÓYOTL  1er lugar
14 CHÁVEZ PAREDES JUAN CARLOS  2do lugar
6 ZAMBRANO VELAZQUEZ DANIEL  3er lugar
17 MARCOS DEHILARIO JOSÉ EDUARDO  3er lugar
7 GONZALEZ ESTRADA ERICK DARINEL  4to lugar
22 VILLALOBOS MARTIN EMILIO  4to lugar
31 QUEZADA FIGUEROA RICARDO  4to lugar
32 NICOLÁS FRANCISCO RICARDO ARTURO  4to lugar
21 TORRES HERNÁNDEZ LUIS FERNANDO  5to lugar
28 ALTAMIRANO FERNÁNDEZ LUIS FERNANDO  5to lugar
13 RUELAS VELÁSQUEZ ALEJANDRO  6to lugar
20 TANÚS PIMENTEL CLAUDIA LUCÍA  6to lugar
1 PADILLA VALDEZ KAROLINA  7mo lugar
16 DELGADO MÁRQUEZ MIGUEL ÁNGEL  7mo lugar
23 HERNÁNDEZ MADERO OSCAR BARUSH  7mo lugar
4 CARRILLO DE LEÓN MONSERRAT  8vo lugar
25 PÉREZ QUIROZ SAÚL  8vo lugar
5 CORREA RAMÍREZ RAMON  9no lugar
27 RAYAS JACOBO FERNANDO  9no lugar
12 MUÑOZ VALDEZ VICTOR GABRIEL  10mo lugar
26 ALTAMIRANO SANGABRIEL CÉSAR DANIEL  10mo lugar
2 ROMERO TAMAYO SOFÍA LORENA  11vo lugar
10 ZAVALETA CONSTANTINO BELISARIO  11vo lugar
30 CHACÓN RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER  11vo lugar

 

 

Categoría Licenciatura
Registro Nombre Lugar
100 THOMÉ WILLIAMS ALINE  1er lugar
9 CANO PÉREZ PEDRO  2do lugar
88 SÁNCHEZ LÓPEZ BIANI PAOLA  2do lugar
15 CASTILLO NÚÑEZ EMILIANO  3er lugar
33 GARCÍA ROMERO CARLOS EDUARDO  4to lugar
46 IBARRA ÁLVAREZ CARLOS ALBERTO  4to lugar
86 SALGADO MURRIETA RICARDO SINAI  4to lugar
90 SANDOVAL RIOS JUAN MANOEL  4to lugar
6 BALTAZAR MARTÍNEZ JOSÉ PABLO  5to lugar
16 CERVANTES POBLANO ARTURO  5to lugar
31 GARCÍA ISLAS FRANCISCO  5to lugar
49 LICEA HERNÁNDEZ LUIS DAVID  5to lugar
81 RUÍZ CARO GABRIEL FERNANDO  5to lugar
91 SANDOVAL ROMERO JUAN SALVADOR  5to lugar
1 AHUMADA AGUILERA HÉCTOR ALEJANDRO  6to lugar
51 LÓPEZ MÉNDEZ LAURA ANGÉLICA  6to lugar
96 SOLIS RAMOS OMAR  6to lugar
110 MURGUIA MUÑOZ ALEXIS DAAN  6to lugar
38 GONZALEZ PORTILLO CARLO RAFAEL  7mo lugar
42 HERNÁNDEZ DE LOS SANTOS EDUARDO  7mo lugar
60 MOLINA YAÑEZ LUIS FERNANDO  7mo lugar
70 PÉREZ VIDAL MARTÍN BARUCH  7mo lugar
94 SOLÍS ACUÑA MARCO EDI  7mo lugar
18 CONDE RAMÍREZ CELENE YAJAHIRA  8vo lugar
21 CONTRERAS RIVERA AXEL  8vo lugar
22 CORONADO RIZO MICHEL ADOLFO  8vo lugar
41 HERNÁNDEZ ALFARO FROYLAN  8vo lugar
59 MERCADO FAVELA EYBETTE  8vo lugar
68 ORTEGA SANTIAGO BRIAN ELIEZER  8vo lugar
77 RÍOS MEDINA PALOMA  8vo lugar
87 SÁNCHEZ HERNÁNDEZ RENÉ ESAÚ  8vo lugar
102 TORIJA MÉNDEZ ALEJANDRO  8vo lugar
103 URIBE MARTINEZ ALBERTO  8vo lugar
5 ÁVILA DÉVORA ALONSO ELOY  9o lugar
37 GÓNZALEZ HERRERA MANUEL ÁNGEL  9o lugar
63 MUÑIZ ESCOBEDO ALEXANDER VLADIMIR  9o lugar
80 RODRÍGUEZ DE JESÚS CARLOS FRANCISCO  9o lugar
97 SOLIS LOSUNA DANIEL ALBERTO  9o lugar
99 TAPIA ÁVALOS AXEL  9o lugar
11 CARRASCO GÁMEZ SERGIO  10mo lugar
14 CASTILLO MARTÍNEZ ROLANDO  10mo lugar
19 CONTRERAS HERNÁNDEZ AMANDA  10mo lugar
40 GUERRERO ZARAZUA ZAMANTHA YANELI  10mo lugar
43 HERNÁNDEZ LÓPEZ ALAN OMAR  10mo lugar
47 LANDEROS MARTÍNEZ JOSÉ FERNANDO  10mo lugar
92 SANTOYO GONZÁLEZ KARLA ESTEFANÍA  10mo lugar
104 VARGAS LÓPEZ LORENA JAZMÍN  10mo lugar
106 VILLALBA SEGOVIA YARELI  10mo lugar
8 GAYTAN BEDOLLA JOEL  11vo lugar
10 CÁRDENAS MONGE YURIANA  11vo lugar
17 CHÁVEZ BARRERA OSCAR HUITZILIN  11vo lugar
24 DE LA GARZA ESCAMILLA SUSANA LETICIA  11vo lugar
27 DOLORES SANDRA  11vo lugar
28 ESQUIVEL DE JESÚS JOSÉ ALEJANDRO  11vo lugar
30 FLORES ARTEAGA MARIO ALEXANDER  11vo lugar
61 MONDRAGÓN HERNÁNDEZ OMAR SAMUEL  11vo lugar
95 SOLÍS GARCÍA SIMÓN  11vo lugar
109 IBARRA DELGADILLO FRANCISCO ISMAEL  11vo lugar
112 NAVA GÓMEZ LUIS ARMANDO  11vo lugar
48 LEAL CHIGO LUIS JAVIER  12vo lugar
50 LIMÓN HERNÁNDEZ SANDRA  12vo lugar
53 LUNA BARBOZA EDSON AARÓN  12vo lugar
64 NAVA SANCHEZ ELMER  12vo lugar
82 SÁENZ BALDERAS LUIS  12vo lugar
89 SÁNCHEZ PÉREZ CIRILO  12vo lugar
93 SIERRA PÉREZ FRANCISCO  12vo lugar
98 SOTO VALENZUELA BRANDON  12vo lugar
108 ZAMUDIO VIDAL LIDIA ISABEL  12vo lugar
111 TOBIAS RAMÍREZ MARCOS ZAJIR  12vo lugar
4 ÁVILA CARRILLO GILDA ELIZABETH  13vo lugar
44 HERNÁNDEZ MARTINÉZ CARLOS DAVID  13vo lugar
54 MARTÍNEZ GIL MARIO ALBERTO  13vo lugar
55 MARTÍNEZ MERCADO HUGO  13vo lugar
57 MARTÍNEZ SANCHEZ MANUEL ALEJANDRO  13vo lugar
66 OBISPO BUSTILLOS TEOFILO HABIRAM  13vo lugar
69 ORTÍZ GARCÍA VICTOR ROBERTO  13vo lugar
72 RAMÍREZ RAMÍREZ CESAR JAVIER  13vo lugar
75 REYES OCHOA RAFAELLA GUADALUPE  13vo lugar
85 SALAZAR MARTÍNEZ KAREN EDITH  13vo lugar
114 FRÍAS ARMENTA RICARDO  13vo lugar
58 MATA VÁZQUEZ JOSÉ ENRIQUE  13vo lugar
7 BALTAZAR MEDINA BRAULIO GAMALIEL  14vo lugar
20 CONTRERAS HERNÁNDEZ DANIEL ALEJANDRO  14vo lugar
52 LUCAS CARMONA GERALD MARLON  14vo lugar
79 RIVAS GARCÍA YENIFER  14vo lugar
83 SÁENZ FUENTES BRIANDA ESTEFANÍA  14vo lugar
76 REYES RAMÍREZ ANA ELIZABETH  15vo lugar
105 VEGA MORALES BRENDA NALLELY  15vo lugar
34 GARCÍA TREJO YAIR MANUEL 16vo lugar

 

Categoría Bachillerato
Registro Nombre Lugar
68 PARGA NÁJERA HÉCTOR EDUARDO  1er lugar
1 ABARCA GERASYMENKO ANA LARISA  2do lugar
29 FLORES DE LA CRUZ CENTENO LUIS OSCAR  3er lugar
44 LLACA SÁNCHEZ BRANDON ALEJANDRO  3er lugar
52 MARES PONCE DE LEÓN ILEANA  3er lugar
72 PÉREZ GALVÁN ROBERTO GUADALUPE  3er lugar
73 PÉREZ ROSALES ESAÚ ALEJANDRO  3er lugar
16 CASTILLO PARRA LOIS ALBERTO  4to lugar
78 RAMÍREZ LARA LUIS ANTONIO  4to lugar
50 LOYA CHITIKA IVÁN HOMERO  5to lugar
96 ZÚÑIGA GONZÁLEZ AXEL MAURICIO  5to lugar
46 LÓPEZ DE LA CRUZ NATALIA  6to lugar
51 LUNA GUTIÉRREZ YANELY  6to lugar
54 MARTÍNEZ PALACIOS CARLOS ALONSO  6to lugar
74 PINEDA MARES RAÚL  6to lugar
30 FLORES PEREZ MARCO ANTONIO  7o lugar
37 HARO LOPEZ KARLA JANETTE  7o lugar
53 MARES PONCE DE LEÓN IRVING ADRIÁN  7o lugar
67 PALALIA MORALES JESÚS  7o lugar
82 ROMERO PANDO HÉCTOR ATLETL  7o lugar
89 SEVILLA ROBLES JESÚS EMMANUEL  7o lugar
11 BRAVO VÁZQUEZ LUIS ALBERTO  8o lugar
24 DE ANDA SANDOVAL CRISTIAN ALEJANDRO  8o lugar
87 SÁNCHEZ HENKEL MORENO JUAN PABLO  8o lugar
2 ACOSTA SÁNCHEZ MANUEL  9o lugar
3 SÁNCHEZ AGUILAR AMISADAI  10o lugar
4 ALMADA MEDINA  10o lugar
41 HUERTA LAGUNA EDUARDO  10o lugar
83 RUBIO RIVERA JAQUELINA  10o lugar
6 AMAYA CASTILLO CAROLINA  11o lugar
9 BENAVIDES LUCATERO MARIA GUADALUPE  11o lugar
27 DOMINGUEZ ANGULO JONATHAN ALEJANDRO  11o lugar
36 GUZMÁN OLIVAS YAILYN  11o lugar
81 ROJAS GONZÁLEZ DEMIAN  11o lugar
90 SOLIS VALENZUELA EVAN GABRIEL  11o lugar
95 VILLALÓN NIEVES ALESSANDRA  11o lugar
7 CORTES CARDONA DAVID ARMANDO  12o lugar
21 CHÁVEZ ROSETE DIEGO  12o lugar
34 GUTIÉRREZ MENESES JOSÉ ELÍAS  12o lugar
42 KANAHUATI CEBALLOS MANUEL  12o lugar
43 LERMA TORRES DIEGO CÉSAR  12o lugar
77 QUEZADA VALENZUELA ESMERALDA  12o lugar
85 SÁNCHEZ CARRILLO RUBÉN ISAÍAS  12o lugar
93 VARGAS JIMÉNEZ ABRIL MONTSERRATH  12o lugar
22 CORTÉS PÉREZ ALDO SEBASTIAN  13o lugar
31 GARCÍA ARÉVALO VERÓNICA IVETTE  13o lugar
32 GONZÁLEZ TZINTZUN MIGUEL ÁNGEL  13o lugar
79 RODRÍGUEZ LICEA IAN SAMUEL  13o lugar
15 CASTILLO MORALES FABIÁN EDUARDO  14o lugar
63 NAVARRO GONZALEZ LUIS MIGUEL  14o lugar
65 ORTEGA MONTES BERNARDO  15o lugar
88 SÁNCHEZ MENDOZA ADRIANA  15o lugar
92 TAPIA SANDOVAL VANIA  15o lugar
75 PIÑA VÁZQUEZ MIGUEL ALEJANDRO  16o lugar
12 BRIBIESCA TOLEDO GUADALUPE ROSA  17o lugar
57 MATADAMAS HERNÁNDEZ ERICK ANTONIO  17o lugar
58 MELCHOR PÉREZ ALIN MILAGROS  17o lugar
35 GUTIÉRREZ SORIA JESÚS EMMANUEL  18o lugar
23 CORTEZ ESCOBEDO GREYSI ABILENE  19o lugar
26 DÍAZ MARTÍNEZ RAÚL HÉCTOR  19o lugar
55 MARTÍNEZ AYALA ISRAEL  19o lugar